服务器 Server 公司雄厚的技术力量和销售团队,多年行业的从业经验,保障用户的高效、稳定及实用,苏州,无锡,南通,常州,泰州,镇江,扬州,地区的戴尔服务器,联想服务器,惠普服务器,H3C服务器总代理商经销商。

当前位置: 首页 > 服务器 > 戴尔

戴尔 服务器 R740

戴尔 服务器 R740

1 PowerEdge R740/R740XD 主板2 英特尔至强 金牌 5218R 2.1G, 20C/40T, 10.4GT/s, 27.5 M 缓存, Turbo,...

日期:2022-01-15 06:00:02 / 人气:


产品介绍

产品名称:服务器

品牌:戴尔

型号:R740

参数:1 PowerEdge R740/R740XD 主板 2 英特尔至强 金牌 5218R 2.1G, 20C/40T, 10.4GT/s, 27.5 M 缓存, Turbo, HT (125W) DDR4-2666 16 32GB RDIMM, 3200MT/s, 双列 16Gb BASE x8 1 iDRAC9,企业版 4 3.84TB 固态硬盘 SATA 读取密集型 6Gbps 512 2.5英寸热插拔 AG 硬盘, 1 DWPD, 2 400GB 固态硬盘 SAS ISE 写入密集型 12Gbps 512e 2.5英寸热插拔 AG 硬盘, 10 DWPD, 1 BOSS 控制器卡 +含2 M.2 Sticks 240G (RAID 1),FH 1 Dell HBA350i 适配器 半高 8 Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic 10GbE 850nm 1 双,热插拔, 冗余电源(1+1), 750瓦 1 Broadcom 57412 双端口 10GbE SFP+ & 5720 双端口 1GbE BASE-T rNDC 1 Broadcom 57412 双端口 10GbE SFP+ 适配器, PCIe 全高 1 3年ProSupport Plus和关键任务: (7x24) 4小时上门服务 1 150用户桌面云软件(vmware vsan&vmware horizon)部署及实施 1 IPG审计软件*1套及部署实施

价格:¥124865元(网站上价格仅供参考,详情咨询电话:0512-87815019)

日期:2022-01-14

1-20050F94S0U6.png

声明:

1、江苏欧迈科技有限公司所提供产品全部为原厂正规产品,我司不出售翻新机,二手机,等残次品;硬件保修政策及时长按设备原制造厂执行,支持三包规定。

2、价格:官网上列出的价格为含增值税专用发票价格;硬件设备产品含税13%,工程服务含税9%,技术服务含税6%。

3、服务:网站标明的价格为商品本身含税价格,不含其它设定和安装服务;如需要安装设定服务请联系销售人员另行报价。无价格的商品为按需配置的项目商品,需联络销售人员报价。

4、方案:官网所述之方案非完整方案,且并不适用于所有的应用场景,请勿盲目套用。

5、新闻:大多摘自互联网,如有侵权,请与我们联系。

6、运费:苏州,无锡,南通,常州,泰州,镇江,扬州地区免费送货上门,其它地区快递发货。

7、结算:苏州,无锡,南通,常州,泰州,镇江,扬州地区支持账期和月结的结算方式,具体可与销售人员协商。其它地区均为现金结算。

8、其它:服务申明最终解释权归欧迈科技所有,其它未尽事项请与我们联系。

加载中~